Музыкальное приложение включает подборку музыкальные произведений разных жанров и направлений к авторским сценариям развлечений для детей и капустникам для взрослых – такие, как «Хафанана» (новый микс), музыка для появления НЛО, «Канкан», «Веселый марш», «Гавот» Ж­Б. Люли и «Полонез» П. Чайковского из оперы «Евгений Онегин», и др. (всего 36 треков).
Аранжировка (М. Козырев) выполнена с учетом исполнительских возможностей детей.

Для музыкальных руководителей ДОУ, хореографов, учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования