Название: Дайджест «Палитра музыкальных развлечений для детей и взрослых» Лучшие материалы тематических развлечений для детей и капустники для взрослых из выпусков журнала «МП» за 2001–2009 гг. ISBN 978-5-903207-08-4 Формат 60х90 1/8 (А4) Объем издания: 60 стр. Мягкая обл. 2010 г.

Дайджест включает лучшие материалы по музыкальным развлечениям для детей и подборку капустников для взрослых из выпусков журнала «Музыкальная палитра» за 2000–2009 годы.

Предлагаемый материал тщательно отредактирован и отобран редакцией с учетом пожеланий читателей. Сценарии развлечений могут быть использованы в организации досугов в детском саду, школе и учреждениях дополнительного образования. Капустники для взрослых помогут организовать яркие и веселые праздники в педагогических коллективах.