Итоги Международного конкурса педагогического мастерства "К вершинам профессионального успеха-2011/2012"

П О Б Е Д И Т Е Л И:


• Плотников Константин Юрьевич (г. Иркутск) — в номинации «Лучший педагог средней школы».

• Царева Ольга Айварсовна (Эстония, г. Таллинн) — в номинации «Мастер дошкольного воспитания».

• Токарев Алексей Алексеевич  (Москва) — в номинации «Мастер дошкольного воспитания».

• Гончарова Татьяна Евгеньевна (С.-Петербург) — в номинации «Мастер дошкольного воспитания».

• Смирнова  Марина  Валентиновна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Ионина Виктория Леонидовна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Богданова Лариса Владимировна (г. Иркутск) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Миронова Лариса Юрьевна (г. Иркутск) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Масленникова Ирина Михайловна (г. Иркутск) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Мороз Татьяна Леонидовна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Боброва Елена Леонидовна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Юпатова Елена Александровна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Плотникова Галина Ивановна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Раскоснова Анна Александровна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Мохова Марина Николаевна (С.-Петербург) — в номинации «Лучший образовательный проект».

• Листраткина Ируте Владо (С.-Петербург, Колпино) — в номинации «Лучший образовательный проект».


Участники и лауреаты Международного конкурса педагогического мастерства
«К вершинам профессионального успеха» - 2011


Фамилия, И.О. Номинация Место проживания
Абашева Юлия Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Казань, Республика Татарстан
Абрамова Елена Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Новороссийск, Краснодарский край
Александрова Ольга Александровна Участник конкурса «Мастер дошкольного воспитания» г. Ногинск-1, Московская область
Ананьева Людмила Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» ст. Клявлино, Самарская область
Лауреаты: Астафьева Ирина Игоревна, Беленчук Елена Александровна, Семыкина Елена Васильевна, Павлова Любовь Алексеевна, Щеблыкина Наталья Николаевна «Лучший образовательный проект» г. Белгород
Ахметова Эндже Расуловна Участник конкурса «Мастер дошкольного воспитания» г. Азнакаево, Республика Татарстан
Бехтер Лидия Емельяновна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Богданова Светлана Борисовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Усолье, Пермский край
Богидаева Таисия Анатольевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» ЯНАО, г. Салехард
Буторина Татьяна Васильевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Оленегорск-1, Мурманская область
Вафина Татьяна Васильевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань, Татарстан
Витязева Елена Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Северодвинск, Архангельская обл.
Галичкина Татьяна Алексеевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Белгород
Галямова Марина Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Ангарск, Иркутская область
Глотова Алевтина Витальевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Советский, Тюменская обл.
Лауреаты: Гогитидзе Елена Алексеевна, Королько Елена Анатольевна, Поповкина Ирина Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Краснодарский край, станица Ленинградская
Горина Татьяна Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Оха, Сахалинская область
Горшенина Татьяна Васильевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Новороссийск
Гребенчук Татьяна Викторовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Лауреаты: Грибкова Галина Ивановна, Юркинен Светлана Юрьевна «Лучший образовательный проект» г. Кингисепп, Ленинградская обл.
Давыдова Татьяна Вениаминовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Пермь
Данилова Елена Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Москва
Денисова Юлия Сергеевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань, Республика Татарстан
Денисова Юлия Сергеевна Лауреат «Лучший образовательный проект» г. Казань, Республика Татарстан
Дьяченко Вера Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Лянтор, Сургутский р-н, ХМАО-Югра
Дьячкова Светлана Васильевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Завьялова Марина Константиновна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Захарченко Татьяна Викторовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Землянухина Татьяна Петровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Иванова Марина Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Ионова Ольга Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Пермь
Лауреаты: Калашникова Светлана Сергеевна, Челядинова Марина Михайловна, Удалова Ольга Валерьевна «Лучший образовательный проект» г. Новосибирск
Канашкина Екатерина Валентиновна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Красноярск
Лауреаты: Каталевская Наталья Николаевна, Гордеева Марина Владимировна, Еремина Галина Александровна, Самарцева Оксана Владимировна, Фокина Марина Дмитриевна «Лучший образовательный проект» г.Новороссийск, Краснодарский край
Каталевская Наталья Николаевна Лауреат Лидер управления образовательным учреждением г.Новороссийск, Краснодарский край
Качур Елена Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Белгород
Киреева Ольга Володимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» с. Абрау-Дюрсо, г. Новороссийск, Краснодарский край
Коваленко Оксана Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Ковригина Елена Викторовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Сызрань, Самарская область
Лауреаты: Колобова Ольга Константиновна, Ловдина Наталья Алексеевна «Лучший образовательный проект» г. Северодвинск, Архангельская область
Коростышевская Оксана Борисовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Краснодар
Лауреаты: Карлаш Светлана Ильинична; Козоброд Алла Алексеевна; Быкова Галина Анатольевна; Андреева Наталья Анатольевна; Коростышевская Оксана Борисовна; Сребнова Лариса Валентиновна «Лучщий образовательный проект» г. Краснодар
Корсакова Наталья Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Волжский Волгоградская область
Косалапова Ольга Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань Республика Татарстан
Кучерявенко Светлана Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» пос. Уемский, Архангельская область
Лебедева Любовь Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» Марий Эл, Килемарский район, пгт. Килемары
Логашова Ирина Анатольевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Тосно, Ленинградская обл.
Лауреаты: Ляшенко Марина Викторовна, Мудриевская Анна Вячеславовна, Шереметьева Ирина Евгеньевна «Лучший образовательный проект» Краснодарский край, станица Ленинградская
Никитченко Светлана Григорьевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Иркутск
Носова Людмила Анатольевна Лауреат «Лучший образовательный проект» г. Казань Республика Татарстан
Малыш Елена Анатольевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл..
Лауреаты: Максимова Жанна Николаевна, Угрюмова Елена Ивановна, Талецкая Елена Александровна, Амосова Елена Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» г. Архангельск
Медведева Валентина Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» ст. Клявлино, Самарская область
Лауреаты: Мещерякова Марина Анатольевна, Поварова Елена Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» г. Архангельск
Микузеева Наталья Алексеевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» ст. Клявлино, Самарская область
Миронюк Наталья Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Ангарск Иркутская область
Орлова Светлана Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Пермь
Павлова Анна Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» г. Вологда
Лауреаты: Пасовец Анна Юрьевна, Ветрова Валентина Григорьевна «Лучший образовательный проект» г. Новороссийск, Краснодарский край
Патракова Светлана Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Череповец, Вологодская обл.
Петрова Марина Васильевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Кандалакша, Мурманская область
Петрова Татьяна Андреевна Лауреат «Лучший образовательный проект» г. Бичура, Бурятия
Петручик Татьяна Борисовна Лауреат «Лидер управления образовательным учреждением» г. Казань, Республика Татарстан
Полесье Каролина Викторовна Лауреат «Профессионал дополнительного образования» г. Иркутск
Пухова Ольга Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Пермь
Разумилова Екатерина Нестеровна Лауреат «Лидер управления образовательного учреждения» г. Иркустк
Рушева Маргарита Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» Москва
Сайдбаталова Гузель Ахметгалиевна Лауреат «Лучший образовательный проект» г. Казань, Республика Татарстан
Садртдинова Эльмира Ривгатовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань, Республика Татарстан
Селецкая Людмила Анатольевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Новороссийск
Семенова Тамара Александровна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» Санкт-Петербург, Невский район
Скорикова Найля Марсовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Смирнова Светлана Борисовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Вологда
Степанова Наталья Борисовна Лауреат «Профессионал дополнительного образования» г. Иркутск
Стройкова Надежда Леонидовна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Северодвинск Архангельская область
Тарасова Виолетта Юрьевна Лауреат «Лучший образовательный проект» г. Казань Республика Татарстан
Лауреаты: Таюкина Светлана Петровна, Помыткина Инга Александровна, Хаткевич Людмила Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» г. Северск, Томская обл..
Терентьева Нина Григорьевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Саров, Нижегородская область
Титаренко Оксана Анатольевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО
Чугунова Людмила Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань, Республика Татарстан
Шамсутдинова Елена Мусавировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Лянтор, Сургутский р-н, ХМАО-Югра
Шеина Любовь Ивановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Пермь
Шинина Татьяна Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Волжск, Марий Эл
Шоромова Юлия Владимировна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Пермь
Шувалова Анна Николаевна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г. Казань, Республика Татарстан
Шульгина Оксана Богдановна Лауреат «Мастер дошкольного воспитания» г.Иркутск
Лауреаты: Шупикова Виктория Станиславовна, Саудаханова Аксана Федоровна «Мастер дошкольного воспитания» г.Ноябрьск, ЯНАО
Лауреаты: Яриева Флюра Масгутовна, Николаева Галина Павловна, Гимадаева Роза Ракиповна «Мастер дошкольного воспитания» г.Казань Республика Татарстан
Алексеева Ирина Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г Россия, Татарстан, г. Казань
Гайнутдинова Юлия Александровна «Мастер дошкольного воспитания» за 2011 г . Россия, Пермский край, г. Березники
Гугуман Тамара Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
за 2011 г .
Давыдова Светлана Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
за 2011 г
Долженкова Людмила Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
за 2011 г .
Козлова Татьяна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
за 2011 г .
Крупина Светлана Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
за 2011 г .
Логашова Ирина Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская обл., г. Тосно
за 2011 г
Черских Наталья Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
за 2011 г .
Уметбаева Антонина Георгиевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская обл., г. Всеволожск
за 2011 г
Агафонова Наталья Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Агашова Наталья Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Агеева Талия Фяритовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Адамова Ольга Афанасьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Адеева Мария Басанговна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Адушинова Оксана Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Ажирбаева Ольга Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Албутова Наталья Владиславовна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
2. «Мастер дошкольного воспитания»
Алексеева Вероника Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Алёхина Елена Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Мурманская обл., г. Ковдор
Алиева Светлана Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Аллабердиева Ольга Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Хакасия, г. Сорск
Ангельцова Екатерина Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Бергород
Андронова Наталья Андреевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Антипина Екатерина Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Антушева Елена Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Ануфриева Зинаида Дмитриевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Ануфриева Светлана Поликарповна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Арефьева Марина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Кировская обл., г. Киров
Арстанова Лилиана Георгиевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Волгоград
Артёмова Тамара Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Архипова Виктория Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Астафьева Светлана Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Ахметова Эндже Расуловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево
Ахметханова Лира Халфиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево
Бабикова Светлана Александровна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
2. «Мастер дошкольного воспитания»
Багаутдинова Наиля Равилевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск
Багаутдинова Резида Салимовна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Казань
Бажонова Любовь Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Балданова Жалма Барадиевна «Лучший педагог начальной школы» Россия, Забайкальский край, пос. Моготуй
Баранова Татьяна Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Мурманск
Баулина Марина Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Кемеровская область, г. Белово
Баюра Вероника Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Бегаева Ольга Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Бедная Людмила Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Безгина Нина Сергеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Красноярский край, г. Назаров
Белозерова Ольга Дмитриевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский район, п. Хулимсунт
Белоногова Екатерина Васильевна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, г. Воткинск
Белоус Ирина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Челябинская обл., г. Южноуральск
Белоус Марина Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Беляева Елена Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Псков
Белякова Оксана Владимировна 1. «Профессионал дополнительного образования» Россия, Республика Хакасия, г. Сорск
2. «Мастер дошкольного воспитания»
Березина Татьяна Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург, Сестрорецк
Бидеева Анна Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, Сергиево- Посадский район, с. Шеметово
Бикбавлиева Фарида Митхадовна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Бисерова Галина Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Ярославль
Блашкова Ирина Евгеньевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Блюмберг Светлана Дмитриевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, г. Волхов
Бобкова Татьяна Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Боброва Юлиана Владимировна «Лучший педагог средней школы» Россия, Татарстан, г. Альметьевск
Боева Эльвина Серверовна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Всеволожск
Богданова Ольга Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Бокова Елена Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская обл., г. Слюдянка
Болясова Анна Федоровна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Большова Елена Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Владивосток
Бондарева Алёна Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Бондарева Ольга Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Босикова Ирина Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Кемеровская обл., г. Белово
Брязгина Ирина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Мурманск
Будаева Ольга Николаевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Бугаева Валентина Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Бурханова Ирина Анваровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Быкова Галина Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Краснодар
Быкова Людмила Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Быкова Наталья Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Быстрова Алёна Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Ваганова Анна Валентиновна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Варичева Наталия Александровна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, г. Санкт-Петербург
Васильева Диана Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО, г. Мегион
Васильева Ирина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Васильева Наталья Леонидовна «Профессионал дополнительного образования» Россия, МО, Ленинский р-н, п. Развилка
Васильева Светлана Леонидовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, г. Волхов
Вафина Татьяна Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, г. Казань
Вахрушева Елена Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Ведерникова Ольга Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская обл., г. Слюдянка
Верховодова Татьяна Николаевна «Лучший педагог начальной школы» Россия, Владимирская область, г. Ковров
Веснина Анна Евгеньевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Винникова Елена Петровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск
Винницкая Светлана Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Виноградова Дарья Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, г. Королев
Вишневская Анжелика Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск
Вирич Людмила Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Волкова Елена Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Тюмень
Волкова Галина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Ярославль
Вологдина Элеонора Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
Воложанина Елена Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Волкивская Галина Ивановна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Волокитина Татьяна Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Пермский край, г. Пермь
Волошенко Ирина Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Бергород
Волошина Ольга Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Московская область, г. Мытищи
Волчёнкова Галина Петровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Воронина Елена Валентиновна «Лучший образовательный проект» Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск
Воронкова Светлана Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Габдрахимова Лариса Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский район, п. Хулимсунт
Габнасырова Вера Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Сургутский р-н, г. Лянтор,
Гаврилова Александра Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Гаврилова Инна Николаевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, МО, г. Люберцы
Галимова Гульнара Юнусовна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Казань
Галямова Наталья Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Калининград
Гарбуз Галина Егоровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск
Гафиятуллина Эльмира Вильевна « Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Татарстан, село Высокая гора
Герасимова Людмила Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Глухих Ирина Рафаиловна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Гнатюк Виолетта Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г Москва
Гнездилова Татьяна Петровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Коми, г. Печора
Гогитидзе Елена Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Головко Татьяна Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Горбунова Марина Игоревна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Гордиевская Ольга Николаевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Самарская обл., с. Борское
Горохова Елена Леонидовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Красноярск
Горохова Майя Владиленовна «Лучший педагог начальной школы» Россия, Владимирская область, г. Ковров
Грабко Наталья Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол
Градусова Елена Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Грачева Анна Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор
Григорян Олеся Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Гридчина Нина Ивановна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Грубась Галина Егоровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Губа Ирина Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Гулина Оксана Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Зеленодольск
Гумерова Эльвира Гафуровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Данилова Елена Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Данилова Любовь Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Данченко Светлана Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Демидова Лилия Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Денежкина Екатерина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, г. Казань
Дёмина Ольга Рудольфовна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская обл., г. Слюдянка
Дикарева Нина Валентиновна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Мурманск
Джевицкая Лариса Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Добрынина Наталья Вениаминовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Долгодворова Ирина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Долматова Ольга Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Зеленодольск
Домашова Наталья Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Красноярский край, г. Ужур
Донцова Ольга Дмитриевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
Дорофеева Галина Каримовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Новосибирская обл., р.п. Сузун
Дубодел Людмила Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Лабытнаги
Дудина Елена Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Дунаева Алла Станиславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Владимирская область, г. Муром
Дурапова Ольга Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Душкина Ольга Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Дырул Анна Михайловна 1. «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
2. «Лучший образовательный проект»
Евдокимова Анжелика Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Евтенко Наталья Валентиновна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Егорова Наталья Степановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Псков
Елизарова Наталья Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Еремеева Елена Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Ерилина Татьяна Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Ерошенко Ольга Леонидовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Ефимова Анжелика Олеговна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск
Желтикова Анна Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Жеребятьева Ольга Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Амурская область, г. Благовещенск
Жигалова Ольга Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Жильцова Татьяна Евгеньевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Свердловская обл., г. Лесной
Жирнова Людмила Яковлевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Жданова Ирина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Жумагалиева Лязят Утегеновна «Мастер дошкольного воспитания» Казахстан, Актюбинская обл., Темирский р-н, ст. Шубаркудук
Журина Наталья Евгеньевна «Лучший образовательный проект» Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск
Забелина Елена Винаториевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Заболотная Ирина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Загорская Юлия Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Всеволожск
Задорожная Лариса Валентиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Приморский край, г. Владивосток
Зайцева Ирина Юрьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Зайкина Ирина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Замараева Татьяна Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Запруднова Любовь Федоровна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Зарубина Екатерина Евгеньевна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, МО, Серпуховский р-н, п. Оболенск
2. «Мастер дошкольного воспитания»
Захарова Аида Евсеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Захарова Жанна Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Захарова Татьяна Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Ярославль
Зверева Светлана Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, Новосибирская обл., Сузунский район, р.п. Сузун
Земская Наталия Аполлоновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Зенович Алёна Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Зибарова Елена Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Зимнюхова Анна Павловна «Профессионал дополнительного образования» Россия, г. Иркутск
Зубкова Лариса Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Ивачёва Надежда Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Игнатенко Лидия Викторовна «Мастер дошкольного воспитания Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Игнатенко Светлана Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, Серпуховский р-н, п. Оболенск
Игрицкая Татьяна Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г.Санкт-Петербург
Ильющенко Галина Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Ильина Светлана Станиславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Великий Новгород
Ионина Анна Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Исмагилова Эльвира Раифовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Муравленко
Кабаленова Елена Юрьевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Кабанова Любовь Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Кадочникова Ольга Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Каипова Мария Петровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Каленова Ирина Альфредовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Новосибирск
Кандаурова Ольга Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Ярославль
Капизова Лариса Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Карелина Лариса Ярославовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Карельская Виктория Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Карлова Любовь Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Хакасия, пгт. Усть-Абакан,
Карташева Елена Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Чувашия, г. Чебоксары
Картунова Вера Витальевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Великий Новгород
Каширская Наталья Владимировна «Лучший педагог начальной школы» Россия, Владимирская область, г. Ковров
Каянен Светлана Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Квактун Галина Гиршевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Квактун Ирина Гиршевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Кекух Наталья Александровна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, г. Иркутск
Киселева Елена Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Киселева Татьяна Васильевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, Ломоносовский р-н, д. Низино
Кислицина Мария Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Кленкова Ольга Геннадьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Клишова Ольга Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Клыченко Анна Анатольевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Ковалёва Светлана Владимировна «Лучший педагог начальной школы» Россия, г. Иркутск
Ковалева Татьяна Георгиевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Ковыляева Римма Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Свердловская обл., г. Асбест
Кожевникова Елена Петровна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Колодкина Светлана Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Колпакова Елена Валентиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, г. Альметьевск
Комратов Валерий Игоревич «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Константинова Ирина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Копосова Марина Юрьевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Коптева Зоя Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЛО, Приозерский район, д. Раздолье
Копылова Татьяна Константиновна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
2. «Лидер управления образовательным учреждением»
Корелина Ирина Михайловна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Иркутская область, г. Саянск
Корнилова Ирина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Кравчук Любовь Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Хакасия, г. Сорск
Красникова Ирина Дмитриевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Томск
Кропотова Валентина Аркадьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Крылова Людмила Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Свердловская обл., г. Асбест
Кузнецова Ирина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Волгоградская область, г. Волжский
Кузьмина Мария Геннадьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Куличкина Светлана Валерьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Ярославль
Кунижева Нафисет Хазретовна «Лучший образовательный проект» Россия, Адыгея, г. Майкоп
Кириллова Татьяна Николаевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Ковалева Татьяна Георгиевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Копылова Инна Иннокентьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Кручинина Лариса Владиславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, ж/д ст. Высокая Гора
Кручок Вера Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Кузнецова Наталья Романовна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, г. Санкт-Петербург
Кулагина Наталья Артуровна «Лучший педагог начальной школы» Россия, г. Иркутск
Куликова Людмила Вячеславовна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Курбатова Наталья Анатольевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, Челябинская обл., пгт. Локомотивный
Куртукова Ольга Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Куценко Алла Геннадьевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Кушнарева Людмила Францевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск
Лаврухина Юлия Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Лазарева Наталья Юрьевна «Лучший педагог начальной школы» Россия, Владимирская область, г. Ковров
Лазарева Полина Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Ярославль
Лаишевская Ольга Петровна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, г. Воткинск
Ландышева Юлия Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, Ломоносовский р-н, д. Низино
Лардыгина Надежда Андреевна «Лучший педагог начальной школы» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Лариошкина Татьяна Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Красноярский край, п. Подгорный
Ласкина Татьяна Павловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Левина Галина Анастасьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Кемеровская обл., г. Белово
Левитина Мария Юрьевна « Мастер дошкольного воспитания » Россия, г. Санкт-Петербург
Леготкина Светлана Владимировна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская

2. «Мастер дошкольного воспитания»
Лелеко Светлана Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, Хакасия, пгт. Усть-Абакан,
Лицкевич Елена Францевна «Лучший образовательный проект Россия, г. Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 373 «Экономический лицей»»
Логинова Ирина Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЛО, г. Волхов
Лонина Татьяна Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Луференко Ирина Вячеславовна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Мавлютова Неля Наркисовна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Мазанко Нина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Макарова Виктория Викторовна «Профессионал дополнительного образования» Россия, МО, г. Люберцы
Макарова Наталья Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Макарова Светлана Юрьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Максимова Валентина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Маливанова Татьяна Константиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, Серпуховский р-н, п. Оболенск
Мальгина Алла Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Пермский край, г. Пермь
Мальчукова Анна Геннадьевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, г. Иркутск
Манжелиевская Ольга Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Маркова Людмила Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Мартынова Ирина Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Нижний Новгород
Мацкевич Вероника Евгеньевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Медведева Ольга Константиновна «Лучший образовательный проект» Россия, г.Санкт-Петербург
Мельникова Анна Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Мельникова Татьяна Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Мигалкина Татьяна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг
Милешина Елена Валерьевна 1. «Лучший образовательный проект» Россия, МО, Серпуховский р-н, п. Оболенск
2. «Мастер дошкольного воспитания»
Миндина Елена Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори
Митенева Татьяна Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Митичкина Елена Яковлевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Бергород
Михайленко Ольга Георгиевна «Лучший образовательный проект» Россия, г.Санкт-Петербург, Сестрорецк
Михайлова Валентина Павловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Михайлова Елена Петрасовна «Лучший образовательный проект» Россия, г.Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 373 «Экономический лицей»
Михайлова Светлана Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Моисеева Александра Григорьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Моловская Татьяна Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Тихвин
Морева Евгения Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская обл., г. Слюдянка
Морозова Наталья Геннадьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Москалец Людмила Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Москалюк Юлия Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Московская обл., Люберецкий район, п. Красково
Мосорова Людмила Олеговна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Мошинская Елена Витальевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Мудриевская Анна Вячеславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Мурзина Елена Валерьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Мухина Анна Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Мухтарова Светлана Мубаряковна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Мютюшенко Лариса Геннадьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Красноярский край, г. Назаров
Нагоева Джанщир Умаровна «Лучший образовательный проект» Россия, Адыгея, г. Майкоп
Нагорная Анна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Назаренко Марина Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Новосибирск
Наумова Людмила Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, Малопургинский р-н, с. Пугачёво
Немчина Ольга Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Красноярский край, г. Назаров
Нестерова Ирина Фроловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Нечаева Лариса Сергеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Калининград
Никитина Гузель Фазыльяновна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Николаева Елена Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г.Санкт-Петербург, Колпино
Никулова Наталья Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, Сергиево- Посадский район, с. Шеметово
Овсяникова Валентина Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г.Санкт-Петербург, Колпино
Огородникова Лилия Анатольевна «Лучший образовательный проект» Россия, Красноярский край, г. Назаров
Окладникова Елена Васильевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ
Окунева Наталья Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Тихвин
Омельчук Марина Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, Новосибирская обл., Сузунский район, р.п. Сузун
Осипенко Галина Геннадьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Новосибирск
Останина Елена Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Хакасия, г. Сорск
Отс Марина Владимировна «Лучший педагог средней школы» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Павлова Людмила Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Пакулина Ольга Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Тихвин
Пакулина Надежда Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Салехард
Панова Оксана Константиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт_Петербург
Пачина Ирина Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут
Пензина Елена Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Переверзева Ольга Евгеньевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Воронеж
Перминова Татьяна Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Петаева Елена Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Петелина Елена Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Петренко Вера Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Петрова Ирина Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Пимурзина Ирина Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Зеленодольск
Писарева Людмила Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Писаренко Ирина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Плехова Яна Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Плоскова Елена Анатольевна 1. «Лучший педагог средней школы» Россия, Республика Коми, село Летка
2. «Профессионал дополнительного образования»
Плотникова Ангелина Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
Подбельцева Татьяна Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Бергород
Подваркова Ольга Константиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская обл., п. Жигалово
Подгорнова Татьяна Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, г. Казань
Подрезова Галина Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Новосибирск
Поликарпова Людмила Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, Кингисеппский р-н, п.Кингисеппский
Половникова Любовь Платоновна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Полянич Ольга Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Коми, г. Печора
Попова Валентина Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Салехард
Попова Галина Васильевна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Попова Светлана Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Попова Тамара Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Коми, г. Печора
Поползина Елена Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Портнова Кристина Витальевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Постникова Ирина Дмитриевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Тверская обл., г. Кимры
Посыпкина Тамара Павловна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Поталюк Марина Валентиновна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Прокопьева Екатерина Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Мурманск
Прокопьева Саргылана Тихоновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Саха, г. Якутск
Прокошева Елена Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Пыхова Ирина Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Рассохина Марина Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ненецкой АО, Архангельская обл., п. Красное
Растегаева Елена Валентиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут
Ратайко Ирина Ивановна «Лучший образовательный проект» Россия, г.Санкт-Петербург
Редькина Людмила Леонидовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Сургутский р-н, г. Лянтор,
Резанова Елена Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Тихвин
Резник Светлана Валентиновна «Лучший педагог начальной школы» Россия, г. Санкт-Петербург
Рекуц Ирина Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Ридель Валентина Антоновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана
Рисова Татьяна Львовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Ровенская Галина Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Вологда
Рогожина Наталья Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Романюк Иннеса Шапиевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Румянцева Светлана Борисовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Рустем Галина Аметовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Рябова Зоя Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г.Санкт-Петербург, Колпино
Савочкина Ирина Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
Сакаева Фануза Халяфовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкортостан, Благоварский р-н, с. Языково
Саломатова Анна Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Самойлов Сергей Михайлович «Лучший педагог средней » школы Россия, Татарстан г. Альметьевск
Самойлова Вера Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Татарстан, г. Альметьевск
Самородова Любовь Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Архангельск
Самохвалова Елена Андреевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Красноярский край, п. Подгорный
Сафонова Наталья Ильдаровна «Лучший образовательный проект» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Сафутдинова Светлана Рашитовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск
Свиржевская Татьяна Валерьевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Секисова Людмила Николаевна 1. «Профессионал дополнительного образования» Россия, Тверская область, Лесной район, село Лесное
2. «Лучший педагог средней школы»
Селиванова Елена Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Воронеж
Сементинова Галина Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Удмуртия, г. Воткинск
Серватовская Наталья Викторовна 1. «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
2. «Лучший образовательный проект»
3. «Профессионал дополнительного образования»
Серебренникова Светлана Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Сергеева Светлана Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Коми, г. Печора
Сергей Ольга Леонтьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 373 «Экономический лицей»
Серкина Марина Рудольфовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская область, г. Салехард
Сигида Наталья Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Сидорова Ирина Ивановна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Сидчихина Наталья Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Челябинская обл., пгт. Локомотивный
Сикирицкая Татьяна Петровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург, Сестрорецк
Сингосина Ирина Владиславна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Синицына Татьяна Вячеславовна «Профессионал дополнительного образования» Россия, г. Санкт-Петербург
Синякова Анна Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Скороходова Елена Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин
Слободяник Лариса Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Мурманск
Смирнова Ирина Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, ЛО, г. Всеволожск
Смотрина Ирина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Волгоградская область, г. Волжский
Согрина Татьяна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Содыкова Парвина Шарофджоновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Созина Елена Ефремовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Соколова Ирина Олеговна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Соколова Наталья Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Солодовникова Елена Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Волгоградская область, г. Волжский
Сосик Татьяна Анатольевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, г. Санкт-Петербург
Сосновая Ольга Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Стародумова Любовь Алексеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Старыгина Наталья Александровна «Мастер дошкольного воспитан ия» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Стебенькова Анна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Забайкальский край, г. Чита
Степанова Наталия Олеговна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Степанова Татьяна Константиновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана
Строкова Елена Ивановна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, г. Дубна
Сутягина Мария Иннокентьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Тарбаева Елена Сергеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Татаренко Любовь Александровна 1. «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана
2. «Лучший образовательный проект»
Тебенёва Елена Сергеевна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Темирбулатова Галина Евгеньевна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Казань
Терентьева Елена Алексеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Тимофеева Людмила Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино
Титоренко Ольга Игоревна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Ткаченко Елена Николаевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Мурманск
Тостановская Алина Валерьевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Травина Татьяна Сергеевна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Ярославль
Трошкова Татьяна Михайловна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Трофименко Татьяна Игоревна «Лучший образовательный проект» Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
Трубченко Татьяна Леонидовна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Орловская обл., пгт. Кромы
Тряничева Зинаида Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Ульмаскулова Лилия Борисовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Башкирия, г. Стерлитамак
Ульянова Ирина Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Ульянова Светлана Леонтьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Утагонова Алтынай Насиповна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Фадеева Татьяна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Тюменская область, г. Сургут
Фатерова Ирина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Фахрутдинова Валентина Федоровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Февралёва Татьяна Григорьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Татарстан, г. Казань
Федорова Виктория Анатольевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, г. Санкт-Петербург
Фельдман Валентина Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Филимонова Марина Юрьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Тверская обл., г. Кимры
Филиппова Людмила Михайловна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Филиппова Надежда Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Фисан Елена Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Форманчук Галина Хусейновна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
абибуллина Виктория Васильевна «Лучший образовательный проект» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Хайбулина Альбина Минибаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск
Харсова Вера Борисовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин
Хасанова Наталья Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Хепнер Татьяна Николаевна «Профессионал дополнительного образования» Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ
Холмовская Светлана Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Архангельская область, г. Северодвинск
Хрусталева Марина Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Ленинградская обл., г. Волхов
Цыганова Наталья Петровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Чеканова Виктория Александровна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Черных Наталия Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Нижний Новгород
Чистякова Наталья Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Краснодарский край., с. Белая Глина
Чихачёва Екатерина Лазаревна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Красноярск
Чугунова Елена Ефимовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Чугуськова Нелли Львовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Волгоград
Чурилкина Тамара Ефимовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, МО, г. Королев
Шагова Татьяна Сергеевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Москва
Шадрина Анна Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин
Шакирова Татьяна Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Шаманова Жанна Вячеславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Иркутск
Шарапова Ольга Александровна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Швацкая Нина Владимировна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Новосибирск
Шевелева Галина Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Республика Коми, г. Печора
Шемякина Елена Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Шепшина Анна Юрьевна «Лучший образовательный проект» Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Шильникова Карина Александровна «Лучший педагог средней школы» Россия, г. Иркутск
Шипнигова Галина Григорьевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Иркутская область, г. Ангарск
Широкова Наталья Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Шупикова Виктория Станиславовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Шупшина Светлана Викторовна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард
Щербова Татьяна Вадимовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Санкт-Петербург
Югова Юлия Анатольевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Свердловская обл., г. Асбест
Яковлева Татьяна Николаевна «Лидер управления образовательным учреждением» Россия, г. Иркутск
Яковлева Татьяна Николаевна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург
Яковлева Юлия Викторовна «Лучший образовательный проект» Россия, г. Великий Новгород
Якушина Ирина Михайловна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, Тюменская область, г. Лабытнаги
Ямру Юлия Павловна «Лучший педагог начальной школы» Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Яскевич Мария Владимировна «Мастер дошкольного воспитания» Россия, г. Санкт-Петербург

Поздравляем всех участников, лауреатов и победителей
Международного конкурса!


Поздравляем всех участников, лауреатов и победителей Международного конкурса!




Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ №ФС77-69363 от 6 апреля 2017 года