ПРОГРАММА первого Международного детско-юношеского конкурса-фестиваля «АНИЧКОВ МОСТ», 08 марта 2013 года

ФОНД ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОЙ ПЕДАГОГИКИ

Гостиница «Парк Инн Пулковская», Площадь Победы, д.1, Конгресс-зал (вход с улицы Варшавская)

9.00- 10.00       Регистрация участников конкурса-фестиваля.

10.00-10.30      Торжественное открытие конкурса-фестиваля.

10.45-12.10   Конкурсная программа. Номинация "Эстрадно-концертное творчество. Цирк".
Подведение итогов: Кедрина Т.Г. – член жюри, режиссер, художественный руководитель Народного цирка «Юность», заслуженный работник культуры Российской Федерации.

12.15-12.25       Конкурсная программа. Номинация "Танцевальное творчество" (младшая
группа).
Подведение итогов: Буренина А.И. -  председатель оргкомитета конкурса, Президент Фонда «Петербургский центр творческой педагогики, главный редактор журнала «Музыкальная палитра», доцент, кандидат педагогических наук.

12.30-12.45       Конкурсная программа.  Номинация "Театральное творчество".
Подведение итогов: Кондыбко Н.С. - член жюри, председатель профсоюзного комитета гостиницы «Парк Инн Пулковская».

12.45-13.10       Перерыв. Репетиция танцевальных коллективов.
13.10-13.25       Конкурсная программа. Номинация "Вокальное творчество" (средняя группа).

13.25-14.05       Конкурсная программа. Номинация "Танцевальное творчество".
Подведение итогов: Носихин А.Л. -  председатель жюри, лауреат Государственной премии Правительства РФ «Душа России», заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, Художественный руководитель Народного коллектива ансамбля танца «Россияночка».

14.10-15.25       Конкурсная программа. Номинация "Вокальное творчество".
Подведение итогов: Рытов Д.А. -  член жюри, лауреат премии Президента РФ, заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук, доцент кафедры народных инструментов Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

15.30                Торжественное закрытие конкурса-фестиваля.

Желаем удачного выступления!

Контактный телефон: 8-921-552-74-04, Рудович Любовь Борисовна (директор конкурcа)

Программа фестиваля Аничков мост 2013.doc

Положение о Международном детско-юношеском конкурсе-фестивале Аничков мост-2013.doc