АНО дополнительного профессионального образования «Аничков мост»,

Педагогическое общество России, Датский институт культуры

Приглашают специалистов по дошкольному воспитанию принять участие

во всероссийских семинарах-конференциях по актуальным проблемам современного образования.

Цикл мероприятий объединен общей темой:

«Стандарты современного образования – путь в будущее»

Организаторы и ведущие семинаров-конференций: канд. пед. наук А.И. Буренина, канд. пед. наук Д.А. Рытов, канд. пед. наук М.Н. Попова, доктор пед. наук Е.А. Маралова (Нижний Новгород), кандидат искусствоведения Т.Э. Тютюнникова (Москва), Финн Андерсен (Дания) и другие известные специалисты в области дошкольного воспитания, культуры, преподаватели ВУЗов, авторы программ и технологий.

Расписание семинаров конференций на 2016 год

Тематика семинаров-конференций

Игра и ее место в современной образовательной практике

13 февраля

Приобщение детей к традициям народной культуры в контексте современного образования

27 февраля

«Волшебные превращения». Изобразительная деятельность и художественный труд в системе творческого взаимодействия педагога с детьми

12 марта

Проектная деятельность как универсальный метод интеграции содержания дошкольного образования

26 марта

Развитие речи – основной ключ к развитию личности ребенка

Экспериментирование и следовательская деятельность в детском саду

Педагогическая диагностика как инструмент и проблема образовательной практики

14 мая

Растим талантливых детей: развивающие игры в детском саду и дома

28 мая

«Воспитание культурой» музейная педагогика, краеведение, петербурговедение в системе образования детей

25 июня

V-я Международная конференция «Культура и образование в развивающемся мире» (Итоговая конференция, подведение международного конкурса «К вершинам профессионального успеха 2015-2016 г.г.)

Участники семинаров-конференций получают полный пакет документов: Сертификат, программу мероприятия с регистрацией всех участников, Благодарственное письмо на имя участника.

Стоимость участия – 2500 рублей. В стоимость входит размещение тезисов доклада на сайте Образовательного центра «Аничков мост» (сайт имеет статус электронного СМИ).

Оплата принимается по безналичному расчету (предварительно по Договору и Счету), а также наличными по квитанции.

Адрес проведения: Образовательный центр «Аничков мост»: Санкт-Петербург, ул. Есенина, дом 1. корп.1, пом. 140-н. Подробнее на сайте: www.anichkov.edu.ru

Заявки на участие принимаются : +7(911) 252-00-55 (Майя Николаевна), +7 952 280-2828.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.